инфекционист

11:15 29-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У дочери Иры(1, 4мес) на стопах ног выскочили УЖАСНЫЕ прыщи, как мне сначала казалось, наполненные водой, а теперь кажется, наполненные гноем. Они лопаются, получаются инфицированные раны, как при ожогах. Они еще чешутся, она их раздирает. Я в шоке, такого масштаба аллергии у нас еще не было. Тавегил даю, мазью мажу, но она даже ходить не может - оно и ясно - с такими- то ногами. И еще у нас в паху увеличены лимфоузлы.
Вот так невесело все.
Что делать- то? ?? ?? ??
Врачам нашим я не доверяю ни капли!

Ответы

# 12:31 29-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего это не имеет отношения к аллергии. Наверное это инфекция. Это может быть стрепто или стафиллодермия. Если это не лечить, то поразится вся кожа. Вам надо посетить дерматолога, который скорее всего назначит а/ б и подберет местное лечение (анилиновые красители+ мазь Шнырева)
# 12:38 29-12-2003 Аноним, обратиться
Инфекция. Спросите: http: // larina. by. ru/