инфекционист

22:46 27-01-2001 / Наташа, обратиться

Добрый день. Хотела бы проконсультироваться по поводу стафилакока. Моему ребенку 2 месяца. Уже месяц у нас стафилакок (в виде гнойничков). Лечили хлорофиллиптом, фукорцином, мазью линкомициновой. Давали пиобактериофаг, КИП. Результаты конечно есть, но прыщи досих пор появляются. Предлагали больницу - мы отказались. Хотелось бы знать как долго будут продолжать появляться гнойнички?
Спасибо.

Ответы

# 23:33 27-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа ! Необходимо лечение (и возможно госпитализация ). Давать прогнозы, не зная конкретных клинических симптомов, данных лабораторного обследования, я не могу.