инфекционист

12:32 30-12-2003 / Natalia, обратиться

Уважаемый доктор! Две недели назад были обнаружены аскариды, пролечилась вермоксом, при контрольном анализе на прошлой неделе результат положительный, т. е. они не вышли, сейчас повторно пью вермокс, но есть ли гарантия, что я от них избавлюсь, может быть есть более сильное средство, посоветуйте пожалуйста, и еще, когда первый раз пила вермокс, то был запор, сейчас пью вермокс со слабительным, правильно ли я делаю? спасибо.

Ответы

# 13:30 30-12-2003 Аноним, обратиться
И какие у Вас ощущения? Страшно, наверно? аскариды тем страшны, что когда их много, начинают вылезать через пищевод. Зрелище не для слабонервных. Сочувствую Вам. : ((((((