инфекционист

21:05 04-01-2004 / Андрей В.…, обратиться

У меня в головном мозге высеяли меконий. Мне сказали, что это врожденная патология. Скажите пожалуйста, что такое меконий и как его лечить. С уважением, Андрей В.

Ответы

# 23:47 04-01-2004 Аноним, обратиться
Хмммм, меконий - это самый первый кал новорожденного, который образуется в кишечнике еще до того, как он ел в первый раз
# 23:57 05-01-2004 Андрей В.…, обратиться
Доктор, со всем уважением. .. не хотите ли вы мне сказать, что у меня в голове кал, и что к тому же это ВРОЖДЕННАЯ патология. Я еще раз прочитал анализ, где написано ". .. обнаружен меконий количеством 600 гр. .. .". Что это значит?
# 15:13 06-01-2004 Аноним, обратиться
Доктора здесь нет, со всем уважением. Я думаю, что к инфекционисту ваша проблема не имеет никакого отношения. Обратитесь к генетику в конференцию. Но то, что написано ниже про меконий правда.