Добрый день! Мне 36 лет и сейчас боюсь заболеть ветрянкой (у 4- х летней дочки в садике началась), подскажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять сейчас и что делать, если заболею? Дочка пока не заболела. ..
Спасибо!
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Олеся! Рано или поздно Ваша дочка, (если она сейчас ходит в сад)тоже заболеет ветрянкой. Ветрянкой лучше переболеть в детстве т. к. дети легко переносят эту болезнь. А вот если Вы заболеете , это уже хуже, взрослые тяжело ее переносят. Хотя если заболеет ребенок, Вы то же переболеете. Когда у меня заболел ребенок, то на 4- й день заболел муж. Нам ни какие меры предохранения не помогли! Если заболеете , вызывайте врача!
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!