Здраствуйте, уважаемый доктор. Моему сыну 6 лет, фтизиатор поставил диагноз- инфицированный, хотя всё время ему другой фтизиатор ставил диагноз- аллергия на вводимую вакцину. Кому верить? Ребёнок никогда не имел контакта с носителями туберкулёза, в семья таких тоже нет, и вообще ребёнок полностью домашний. Как можно проверить, какой всё таки диагноз у моего ребёнка?