Уже два года у меня беспокоит налет на кожеце полового члена. Обращался к дермотологу и венерологу сдавал анализы ПЦР и мазки. И ни каких болезней, иппп и грибков не обнаружено. Но есть большие подозрения на опесторхоз (распространенная болезнь у населения проживающего в районе Обского басейна). На опесторхоз сдавал кровь и кал в обоих случаях есть подтверждения. Врачи предлагают пропить Бельтрицит. (прокоментируйте пожалуйста это). И еще, может ли налет являться причиной опесторхоза? Или еще раз сдать ПЦР?