Здравствуйте. Был незащещенный па 17.01. После того 28.01 и 08.02 были введены внутримышечно уколы ребоспама. Есть симптомы. Лимфоузлы, сыпь, постоянно горит лицо. Через 5 месяцев… открыть
Это будет всегда! Не прошли симптомы? Сотый анализ на ВИЧ отрицательный? В России и мире стремительно растет число случаев заражения неизвестным патогеном. Симптомы… открыть
Возможно ли принимать ацикловир или гроприносин от герпеса без арвт терапии? Статус норм. Иммунитет ещё пока сохранный открыть