инвалиды

21:59 27-04-2004 / Светлана…, обратиться

У моего ребенка гидроцефалия Ему 5 летМожет кто- нибудь поможет советом как развить способности ребенка

Ответы

# 23:33 30-04-2004 Светлана…, обратиться
Ребенку регулярно назначают противосудорожные препараты при гидроцефалиии. На которые он плохо реагирует; повышается потливость и начинает дергаться в момент засыпания, но врач настаивает на приеме бензонала. Как быть. /?
# 08:03 06-06-2004 "@, обратиться
У меня в детстве была гидроцефаия. Сейчас мне 36, имею здоровую 18летнюю дочь . никаких напоминаний о перенесенной болезни нет,
# 20:14 24-06-2004 Анна, обратиться
Попробуйте обратиться за консультацией в Московский Государственный педагогический университет (бывш. ленинский) на дефектологический факультет. Сотрудники (преподаватели) ведут прием детей, думаю, что помогут и Вам