инвалиды

10:49 24-06-2004 / Анастасия…, обратиться

На каком основании ребёнку в 3 года могут поставить инвалидность 1 гр. ( у ребёнка гидроцефальный синдром, 2хстороний вывих бедра, энцефалопатия, гипотрафия 3 ст. )Разъясните пожалуйста.

Ответы

# 00:32 05-07-2004 Светлана…, обратиться
Моему ребенку уже 5лет, те же диагнозы. Нам дали инвалидность детства до 16лет. Правда живем мы в Ташкенте(Узбекистан)и законы у нас другие. Хотелось бы пообщаться подробнее! Говорят есть врач в Фергане лечит успешно таких детей.
# 00:32 05-07-2004 Светлана…, обратиться
Моему ребенку уже 5лет, те же диагнозы. Нам дали инвалидность детства до 16лет. Правда живем мы в Ташкенте(Узбекистан)и законы у нас другие. Хотелось бы пообщаться подробнее! Говорят есть врач в Фергане лечит успешно таких детей.
# 15:23 05-07-2004 Сергей, обратиться
Анастасия, Светлана, возможно мне удасться помочь вашим малышам. Напишите подробней об их здоровье на адресс vip6k@bk. ru
# 21:39 06-07-2004 Светлана…, обратиться
Ташкент - отвечаю на ваше сообщение.
Как вас зовут ичто свашим сыном или дочкой
случилось. Буду ждать вашего ответа.
Но смогу ответить когда приеду из Москвы.
# 01:36 08-07-2004 Светлана…, обратиться
Ребенку на 4- й день от рождения стало плохо- весь раздулся и посинел . Нас перевели в реанимацию другой больницы. Оказалось ему занесли синегнойный сепсис. Последствием явился менингоэнцефалит и на 2- ом месяце от роду начала расти голова (в 4 месяца объем составлял 49см)Сейчас у нас компенсированная гидроцефалия (объем головы 58см)Ребенок в 2 года на фоне синегнойного впал в кому . Месяц был без сознания и после этого утратил способность двигаться. Помимо этого в реанимации нам в зев занесли клебсиеллу. Очень тяжело бороться с температурой на фоне этих зараз. Развитие тормозится, ребенок не говорит , не ходит, но уже пытается сидеть и держать голову.