инвалиды

20:47 10-07-2004 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемые пациенты! Я вернулся из отпуска и просмотрел форумы. Картина на этой страничке - удручающая. .. Я понимаю негодование некоторых из вас, поскольку ответов здесь никто не дожидается. Видите ли, специалистов по ВТЭК среди нас, действительно, нет. Нам проще отвечать по тем специальностям, которыми мы владеем. Мне кажется правильным посоветовать вам: задавайте свои вопросы на тематических конференциях, там реальнее получить ответы. С искренним уважением. Илья Егоров.

Ответы

# 02:09 14-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за честность, доктор
# 13:44 08-08-2012 Антон, обратиться
Ребята, оповещения отправлены.
Расстановка сейчас такая:
Реанимация -нет никого.
В санатории сейчас Пётр, Ростислав, Игорь, Виктор, Сашок, Милочка с мужем и дочкой. И со вчера Артём, Толян и Павлик(жена с ним -купила путёвку)
1палата - Иришка.
11 палата - Алик, Лёша, Дима
12 палата - Денис, Андрюха, Женька
13 палата - Никита,Серёга, Ромка и я.
# 15:57 08-08-2012 Настя, обратиться
Тревоги душу раздирают,
С чего начать, сама не знаю.
Все испытания судьбы,
Казалось, пройдены тобою,
Потери, слезы и мольбы,
Прошли чредой над головою.
Вознаграждения с небес,
Ждала спокойно, терпеливо,
Но проявил характер бес,
Послал болезнь тебе игриво,
Та весть была невыносима!
Но проявив смиренье вновь,
Ты в бой пошла, сама с собой.
Ты не сгибалась, не ждала,
Пустые слезы не лила,
«Не набирала в рот воды»,
Не замыкалась ждя беды,
Своею твердою рукой,
Дала врагу достойный бой!
Бороться будешь до конца,
И одолеешь подлеца.
Дано мечтам твоим свершится,
Счастливой жизнью наслаждиться!
И через много, много лет,
Пришлать нам пламенный привет!
# 17:30 08-08-2012 Татьяна, обратиться
А давайте жить так, как будто каждый день - Солнце.
Как будто над головой - Звезды.
Как будто все вокруг - Важно.
Давайте жить так -
Как под весенним ливнем.
Как будто в сердце - ни одного шрама.
# 18:32 08-08-2012 Настя, обратиться
Он исцеляет наше тело,
Он исцеляет нашу душу.
Для каждого, кто занят делом,
Уж если быть – так только лучшим.
Нам очень с Другом повезло.
Он рядом и в жару и в стужу,
Как в ураган – спасенья плот,
Так этот врач и друг нам нужен.
Чарует рук умелых труд.
Он вне пространственных преград.
И к этому врачу идут
Дань уваженья, блеск наград!
# 18:01 09-08-2012 Егор, обратиться
Пишем по новым правилам: общую информацию даю я или Тоха.))
Остальные пишут, когда могут, сами от себя .
Если пишете о каких-то событиях общих, то свой взгляд на них. Свои умозаключения.
Ветка общая.
Если кому-то нужна более подробная информация о ком-то, то обращайтесь к кураторам. Им даны подробные инструкции.
Допускается представителю палаты( или санатория -палаты) писать о соседях по палате, если они не возражают.
# 18:10 09-08-2012 Лёша, обратиться
Приятно смотреть на красную напись и нажать можно.
Интересно съёмки закончились?
Народ в санатории!! Напишите как и что. Мы тут в субботу выезжаем большой группой.
# 18:16 09-08-2012 Толя, обратиться
Ребята, кто с женой или парнем, или с кем-то хочет, можно путёвку пополам разделить, т.е. вместо 21 дня по 10 дней вдвоём. Узнавали.
Но заявку просили до 11 подать, чтобы места были. И кто сам купить хочет. Получается нас с 17 очень много.
Егор, надо на администрацию выходить. Влада и Аркашку срочно предупреди.
# 14:46 10-08-2012 Пётр, обратиться
Народ, самый удобный рейс на 7 утра. Разница 1 час. В 7.40 уже на месте. От санатория вышлем трансфер!
Скооперируйтесь по времени. Дайте знать сколько Вас будет точно.
После консилиума дайте знать, когда остальные и сколько.
# 16:02 10-08-2012 Марина, обратиться
Петь, мы дождёмся, когда всех переведут, у нас 14 дней, у остальных 21 день, мы уточняли..
Девчонки, давайте с 15 числа.Как раз до сентября успеем все.
Петь, уточните, если ребёнок до 14 лет, то можно за доп.плату к себе в номер?
И давайте подробнее про санаторий напишите.
# 16:14 10-08-2012 Пётр, обратиться
Понял, если вы все с 15, то мы с вами ещё неделю застанем.
А что консилиум прошёл?
Санаторий-сказка...
Кормят вкусно, порции достаточные. Единственно - если приходить к концу обеда, то уже может не остаться салатов, поскольку некоторые люди делают неоднократные подходы к стойке с салатами. Суфле, супы-пюре, запеканки - стол разнообразен, выбор блюд имеется достаточный. Диеты врач назначает, стойки с диетами разные. Все очень вкусное.
Бассейн - !!!!! Красота... И можно плавать сколько хочешь, от уборки до уборки. Не выгоняют, как в иных санаториях, где бассейн по свистку. Несколько лечебных групп.
В номерах уборка ежедневная, качественно. Полотенца каждый день меняют
На одной из процедур я сказал медсечтре: "у вас очень приятная атмосфера в санатории,персонал внимательный". Она ответила: "Нам объяснили, что клиентов мы должны любить больше, чем родственников".
чувствуется!
Жаль, у меня доходов не хватит, чтобы приезжать сюда почаще.
Ребята на пляж ушли, позже напишут ещё.
# 16:18 10-08-2012 Марина, обратиться
Петь, нет, только начался.
Но Борис с главврачом говорил, им же места надо забронировать, сколько нас будет.
Потому с 15 все, вопрос открыт только о Никитке, Иришке, Серёже и Ромке. Остальные точно.
У нас с Майкой проблемы. Подключайтесь.
# 18:35 10-08-2012 Егор, обратиться
Вношу общую ясность по санаторию.
Все, принимавшие участие в операции парни, 14 дней.
Девушки, находящиеся с момента операции около парней в больнице, 14 дней (списки разосланы)
Парни, находившиеся в больнице не менее 5 суток, 21 день.
Все, кто был в реанимации, 1 календарный месяц.
И 5 человек - ещё 24 дня -реабилитации за рубежом.

Сегодня выписаны и отправляются завтра в санаторий четверо парней.
В больнице остаются 7 человек.
Завтра в санаторий также уезжают 4 девушки.
Все остальные с 16 августа.
Кто не может ехать, в срочном порядке сообщить Саше или Тёмке и плюс мне или Тохе.Вопрос будет решаться Советом индивидуально.
Вопрос о любимой четвёрке отдельно. Решение будет принято на следующей неделе по состоянию. Сейчас перевозка невозможна.

Совет сегодня в 22.00
# 18:50 10-08-2012 Ростислав…, обратиться
Ребята, номера обалденные, бассейн 25 м, шикарная библиотека с читалкой, интернет ловит и в номерах.Каждый вечер организуются танцы и развлекательные программы , тут команда аниматоров зажигает. Организуются встречи с артистами и музыкантами . Можно съездить на экскурсии Каждый день кино в киноконцертном зале. Молодцы, скучать не дают! Прекрасная библиотека. Организуются лекции на различные темы.У кого плавок нет, тут купить можно, работает магазин , аптечный и газетный киоски до ночи, есть неплохой бар. Шикарный парк вокруг всего санатория . Можно взять на прокат велосипед и накататься вдоволь по окрестностям (довольно большой велосипедный парк). Имеется теннисный корт. И в пяти минутах ходьбы хороший собственный пляж с кафе, лежаками, скамеечками. Все хорошо оформлено, чисто. Тишина, покой, гармония.
# 18:53 10-08-2012 Катя, обратиться
Ростик, лечебный корпус отдельно? Столовая? И селят куда?
# 19:06 10-08-2012 Ростислав…, обратиться
Номера после реконструкции, единственное, забыли поменять паркет. Обслуживание на высшем уровне.Холодильники и телики во всех номерах, посуда тоже, чайники. Корпус один в разные стороны, огромный, но всё в нём. . Все номера с балконами. Селят нас всех пока в одно крыло, номера у всех 2-х комнатные. Но, тут есть и однокомнатные, если самим покупать, они дешевле. Милочка в 2-х комнатном, но они втроём с малышкой. У них 2-х спальная кровать и детскую кроватку поставили без проблем и без денег.
# 19:07 10-08-2012 Вика, обратиться
Ростик, народу много? И фен в ванной есть?
# 19:12 10-08-2012 Ростислав…, обратиться
Фен есть. Если у вас не будет, мы свой вам отдадим. Народу не так, чтобы много. Мест много свободных, цены сильно кусачие. Так что тут порядок.Девчонки, парикмахерская, маникюрный и педикюрный кабинеты есть.
# 20:36 10-08-2012 Виктор, обратиться
Народ, расчетный час: заезд 8.30, отъезд 20.00. Милочка передала, что для ребёнка от 3 до 7 есть доплата, но небольшая. От 8 до 14 половина стоимости взрослой путёвки.
Поселить могут в номер, но заранее должны знать, чтобы допюместо сделать. В номерах есть отдельные кровати, а есть номера с шикарной 2-х спальной кроватью Цена одна. Только предупреждайте!

Парни? Ромка? Что у вас там происходит?
Офигели что ли!
# 20:39 10-08-2012 Антон, обратиться
Я не справляюсь с тремя сразу. Требуется помощь!
Парни!
11я и 12я зайдите.
Из 1й сегодня выезд невозможен. Больше 6 часов уже наверху.
# 02:04 11-08-2012 Егор, обратиться
Девушки готовятся к отъезду. Выезжают утром:Вика, Марина, Майя и Шурка. Из парней:Алик, Лёша, Денис и Женька.
Вечером к Алику жена приедет на неделю. У них отдельный номер.

Парни в санатории предупреждены, будут всех встречать.
В 13- ой затихли.
Иришу в палату вернут завтра после обхода. Хотят ночь подержать.
Состояние стабильно.
# 12:04 11-08-2012 Артём, обратиться
У нас порядок. Ждём ребят.
Врачи тоже ждут. Главный на завтраке спрашивал у нас. Потом мы с Сашком к нему в кабинет ходили проясняли как и что.
Капитально классный мужик.
Номера готовы. Девушкам поставили цветы и сюрпризы.....
Сначала они к врачу. Нам отдельно самого крутого всем тут дали. Он кардиолог-терапевт. И наш лечащий тут. Он и к другим направляет, если надо, и лечение и диету расписывает, но с учётом рекомендаций в санаторной карте.
Как у вас там после ночи?
# 13:44 11-08-2012 Толя, обратиться
У нас все доехали. Шмотки закинули и сейчас парни у врача, девчата после обеда пойдут.
Егор, Тох, беспокоимся, что у вас происходит???????
13 и 12 палаты!!! Ответьте!!!!
Что с Ромкой и Иришкой?
# 13:57 11-08-2012 Андрей, обратиться
Парни, у нас вихри !!Мы в 13-й.
Сегодня будем с Димкой перебираться к ним. Нельзя их одних теперь.
Ромка......... херово.... привязали, перевязали, снотворные вкатили..
Тоха зализывает раны и синяки с помощью медсестёр и девушек...
Никитка непонятно что говорит, но вроде материт невзирая на лица............
Серёга встал ночью за Ромкой!!!!!!!!Разнимал!!!!!!!!!!!!!! Ясное дело -теперь перевязан и накачан лекарствами....
Иришку ещё не привозили сверху. Обещают после обеда.
Ей о ночных и утренних событиях не говорили пока.Утром Катюшку и Еленку пустили к ней помочь..
# 15:04 11-08-2012 Саша К-т., обратиться
Андрюх, черкни мне подробности.
Помощь нужна?
Девушки у врача сейчас.
Мы тут после обеда в расслабухе. Что с Тохой?
Иришку привезли?
# 17:02 11-08-2012 Егор, обратиться
Да привезли. Спит.
Потом аккуратно девчата расскажут.
Тоха и Ромка нормально. Помирились. Планшетки убрали у них.Пусть очухаются.
Никитка и Серёга на массаже.Влад увёз.
Серёга сегодня не вставал.
Димка и Андрей теперь в 13-й тоже. Так даже удобнее.
Все ждут ужина и Иришку.
# 14:41 12-08-2012 Егор, обратиться
Ночь и утро были спокойными.
В 13ой палате 6 человек сейчас, что упростило задачу девушкам.
Утром было много желающих пообщаться с героями.
Также привозили врачей-консультантов.
Сейчас обед.
Далее приезд из 1-ой в 13-ю дамы........... Идёт подготовка к встрече.
Подробности вечером.
Тём, что у вас?
# 15:09 12-08-2012 Артём, обратиться
Утром все на процедурах.
Сейчас мы все только с обеда. До 16.00 отдых. Потом на пляж двигаем на пару часов.
Всё спокойно. С Майей девчата.

Переписывался с Ильёй про фильм.
Посмотрите http://www.na-nax.com/ru/na-nax/118-2010-06-02-17-52-46/1733-3.html

Про угли знаете. Ждём всех, попробуем....

Народ, у Тохи спросите про полемику о 6 чувствах.
И я ему кое-что на почту кинул, пусть глянет.
# 13:43 14-08-2012 Егор, обратиться
По состоянию на сегодня.
В 15.00 состоится большой консилиум., который даст вердикт о состоянии ребят в 13ой и 1ой палате.
Сейчас много обследований.
Точно выписывают Андрея, Диму и Тоху. Готовят выписки уже.
Девчата, которые должны ехать по путёвкам отпущены домой собираться вчера. Те, кто едут отсюда, выезжают завтра утром.
Я, Влад, Александр, Настя, Нина, Татка, Катюша и Злата остаёмся до полной выписки всех. И в дороге нужна будет помощь.
Тём, Саш, принимайте завтра ребят. Подъедут ещё парни на 14 дней которые.
Списки у тебя. 7 человек с детьми до 14 лет. Возраст указал. Доплата на месте. Предупреди.
Ребята, те, кто купил путёвки на своих близких, продублируйте Саше и Виктору, чтобы с номерами разобраться.
Девушки, кто едут отдельно, сразу по двое сгруппируйтесь для номеров.
Все номера по оплаченным путёвкам Эмилем -одинаковые -2-х комнатные 2-хместные.

Вика или Марина, киньте девушкам, что и как.

Те, у кого программные путёвки и путёвки выходного дня куплены -сообщите до утра числа и какие.
# 02:20 15-08-2012 Антон, обратиться
У нас посиделки.
1 палата тоже у нас сейчас.
Сегодня в 8 утра выезжаем я, Диман, Андрей и девушки, кроме тех, кого назвал Егор.
Ромка сидит и передвигается, как шумахер, на коляске.
Серёга дошёл сегодня от двери до окна сам. Но на дальние расстояния нужна коляска.
Никитка сидит. Сегодня стоял уже долго.
# 16:55 15-08-2012 Артём, обратиться
Все доехали без лишней нервотрепки до санатория.Тоха тяжело дорогу перенёс. Ему постельный режим сегодня.
Все побывали у врача.
Пообедали. Сейчас большая часть идёт на пляж.

Девчата обустраиваются.
Андрей и Димка в порядке. На физио сейчас.

Ещё раз, кто спрашивал. Горничные тактичные. Уборка ежедневная.
Постель меняют постоянно, она ещё хрустеть не перестаёт.
Тут классный курс лечебной и дыхательной гимнастики. И волшебные ванны. Рекомендую.Кино, танцы, концерты, караоке, гитара бесплатно. У нас было 3 концертные на всех. тут ещё взяли.

РОМКА!!!!!Синтезатор притащат из дома. Павлик с девушкой приедут в пятницу и привезут твой и шмотки. Кинь ему список, что надо. Лерка соберёт.
Ты с Тохой в номере.

Егор, что у вас? Когда?
# 18:52 15-08-2012 Егор, обратиться
Нормально
Парням капельницы сняли уже. Серёга и Никитка ждут, чтобы Иришке успехи продемонстрировать. Она им задания даёт на день.
Серёга ходит, правда походка кривая ,неправильная и устаёт быстро. Никитку мотает из стороны в сторону ещё сильно, но с поддержкой от двери до окна палаты доходит.
Ромку сегодня мучить будем.
Он ноет, чтобы не трогали.
Ага, сейчас ему Иришка придёт и устроит ералаш в натуре.....
# 08:09 16-08-2012 Саша К-т., обратиться
Сегодня встречаем девушек и парней по путёвкам на 14 и 21 день.
Егорка, сообщи, как у вас .
Мы день заняты будем размещением и введением в ситуацию тут.
Коляски есть.
Выписки лучше с назначением. Список возможных процедур отослал.
# 12:49 17-08-2012 Егор, обратиться
Всем в санатории.
Ребята -начинайте подготовку. Сегодня по минимуму. Неизвестно, как дорогу перенесут.
Выезжаем в 15.00.
Часть на машинах и 4 скорые.
Предупредите врачей в санатории.
Отзванивать Тёмке, Саше, Андрюшке и Тохе будем каждые полчаса.
Сейчас ждём выписку и начаты сборы.
Ребята, для поздравления врачей, благодарности и вручения подарков , прибыли.
Начнём в 14.00
Пригласительные на концерт вручим всему медперсоналу.
# 17:49 17-08-2012 Артём, обратиться
Народ, машины идут медленно.
Мы на постоянно связи.
Требуются частые остановки.
Не теребите дежурных.
И у нас тут все сейчас заняты подготовкой встречи.
Подробности напишем позже.
Тохе лучше.
Он будет на компе весь вечер.
# 22:17 17-08-2012 Антон, обратиться
Прибыли.
Дорога была тяжёлой.
Встречали цветами.
Девушки подготовили номера.
сейчас отдыхают все.
Осмотр врачей прошли.
Ребята, открываю диспут о шестом чувстве. Участвовать могут все желающие. Ссылка пойдёт веером.
# 14:07 18-08-2012 Антон, обратиться
Сейчас обед. Потом напишу.
# 18:11 18-08-2012 Саша К-т., обратиться
Сейчас готовят парни шашлыки и печёные овощи на углях на берегу. Там есть классное место и солнышко .Расул руководит . Все там. Девчата у него только в подсобных рабочих числятся, так как шашлык женщин не переносит и дело это чисто мужское. Дети картошку пекут. Там шатёр со столами, скамейками и мангал для приготовления шашлыка. За мясом молодого барашка после обеда гоняли и в минеральной газировке вымачивали.
Я отсылал официалку и к ним присоединяюсь сейчас.
Врачи наши приехали, родственники на выходные, народу полно........
.За дол.плату и закуски всякие добавят из ресторана.. Ну и шампанское и .....т.д. как положено.....Вместо ужина сегодня.
И гитары..............
# 18:12 18-08-2012 Саша К-т., обратиться
Сейчас готовят парни шашлыки и печёные овощи на углях на берегу. Там есть классное место и солнышко .Расул руководит . Все там. Девчата у него только в подсобных рабочих числятся, так как шашлык женщин не переносит и дело это чисто мужское. Дети картошку пекут. Там шатёр со столами, скамейками и мангал для приготовления шашлыка. За мясом молодого барашка после обеда гоняли и в минеральной газировке вымачивали.
Я отсылал официалку и к ним присоединяюсь сейчас.
Врачи наши приехали, родственники на выходные, народу полно........
.За дол.плату и закуски всякие добавят из ресторана.. Ну и шампанское и .....т.д. как положено.....Вместо ужина сегодня.
И гитары..............
# 18:43 18-08-2012 Лера, обратиться
Ребята, пишите подробнее.
так к вам хочется.
Будем с мужем в следующую пятницу.
Как Никитка, Серёжка, Ромка, Иришка. Они с вами?
# 13:20 19-08-2012 Артём, обратиться
Ребята, тут очень много наехало наших и новых друзей.
Много близких, мамы, бабушки, жёны и мужья....
События прут пачками.......
Что-то писать некогда и не реал.Все хотят пообщаться.
Все закручены под завязку.
Сейчас начали с процедур возвращаться к обеду. После обеда в 16.00 концерт, но камерного формата. Потом ужин и провожаем тех, кто на выходные приехал. Тогда появится время писать.

Лер, да, их вывозим на колясках. Подробнее потом.
# 13:48 20-08-2012 Вика, обратиться
Рассказываю про концерт.
Зто был не просто концерт, а мероприятие коллективное . Ребята были замечательны. Сначала шестеро красивых мужчин в белых хорошо сидящих костюмах, в чёрных футболках (все выглядело, как ни странно, здорово) играли. Ударные, бас , три гитары и Ромка, как клавишник, прямо на коляске.. Голоса прекрасные, один другого лучше. Пели, естественно, одни хиты. Услада и глазам, и ушам, как говорят!Зал завелся сразу. Пели весёлое и жизнеутверждающее.
И все поняли, что очень соскучились по песням! И хотя и слышали всё уже миллион раз, понравилось, как в первый).
Ребята, пишите ещё, я на процедуры побежала.

Всех выступающих завалили подарками.
# 14:00 20-08-2012 евгений, обратиться
То, насколько круто получилось, для меня тоже в какой-то степени было неожиданностью.Такого музыкального урагана я не ожидал.
Пару репетиций только было коротких.
Девушки танцевали пару танцев, потом с баяном и аккордеоном включились парни. Вместо часа целых три часа пели.
Поначалу было стремно то, что акустика оставляла желать лучшего - там каменно-кафельный пол, потолок и стены, от которых звук отскакивал как в консервной банке. Но, как и ожидалось, когда туда пришло дофига народу, дело поправилось. И больше про качество звука уже никто не вспоминал, ибо сам концерт был потрясающим. Санаторскую публику практически сдуло музыкальным драйвом Главврач уже перед ужином деликатно и слёзно уговаривал народ начать расходиться.
Мы обещали в следующую субботу после ужина настоящий концерт сделать.
# 14:14 20-08-2012 Виктор, обратиться
Народ, подтягиваемся на обед в 15.00 После собираемся в конференс зале. Сашка ключи взял, есть что обсудить.
О концерте ещё пару слов. Классно было.
Слегка нервничая ребята довольно быстро вошли во вкус и стремительно и достаточно уверенно разгоняясь, начали все более легко и непринужденно выдавать любимые вещи на радость нам и другим отдыхающим. Как водится, начались танцы, бурные аплодисменты и прочие выражения зрительского восторга.
# 18:11 21-08-2012 Александра…, обратиться
Подвернула ногу в бассейне вчера, теперь лишена прогулки.
Как проходит день.
Завтрак с 8 до 9. И все толпой на процедуры. Очередей нет, чисто. Большой выбор процедур, можно реально подлечиться. Очень хороший персонал на жемчужных ваннах, в физиопроцедурном, в ингалятории. Вихревые ванночки для рук -это супер,дождевой душ с минеральной водой, аромафитотерапию тоже прописывают.Ходила в барокамеру, если кому рекомендуют - не бойтесь, принимайте, а то некоторые наши сильно волновались, боялись, потом были довольны. Гало-камера - удобные кресла, приятная успокаивающая музыка, выключенный свет и микроциркуляция частиц соли в воздухе просто обязывают тебя расслабиться.Детки засыпают там.
Потом прогулка, но не все успевают с процедур. Природа прекрасная, сосны, дюны, есть где гулять. Для детей шикарная площадка, до 1 сентября и аниматоры и детский клуб тут есть.

Еда -обилие овощей - тушеных, вареных, свежих, фрукты, выпечка, супы, мясо... Короче, многие блюда вызвали ностальгию...вспомнился детский садик.)

После обеда -отдых -кто-где. Потом гуляем и болтаем до ужина, весело. После ужина репетиция, или поём, или кино, танцы, артисты приезжают.
Бассейн - отдельная история -есть лечебные группы, аэробика и всякое обучение плаванью. А парни договорились и нам сделали отдельно с 22.00 до 24 00 со вчера сеансы.
Там и сауна и инструктор приходит заниматься с 22.00 до 22.30.
Потом мы в свободном плаваньи... Вчера еле в 12 всех выгнали...
Сегодня у нас ПЕРВЫЙ РАЗ.... Парни с коляски помогут......
Только бы не утопили...
Короче- море удовольствия и водопад позитивных эмоций, которым можно предаваться с утра и до вечера — целый день!
# 18:37 22-08-2012 Ромка, обратиться
Мое почтение в привете всем тем ,кто есть и способен читать. Нет и всем остальным тоже теплый солнечный привет из самой глубины моей души! и ясно, что и из душ всех ребят, которые прибывают тут в санатории …
Так вот, о чем это я, собственно.
Ага о чуде их чудес под названием "плавание в водах бассейна" .
На входе в бассейн висят таблички, на одной из которых: «Леди и джентльмены! Купание допускается только в купальных шапочках и после принятия душа.Нарушители привлекаются к административной ответственности!»"

Ёёёёёё ... мимо такого мы пройти не могли. И вчера добавили плакат на 3 языках:«Мадам и Мсье! В нашем санатории проживают отдыхающие разного возраста. Уважайте возрастные и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек необходимо еще одевать и купальники!»
Нет, теперь сегодня толпы ходят не купаться, а читать наше объявление.
Изюминка. Рассказываю о вчера.
Коляска -не самый удобный вид транспорта в бассейне.
Но, плавание должно было состояться....
Нет, я серьезно!Все уже попрыгали туда и ждали.
Предложение слить полбассена было принято в штыки.
Но как говорится: один ум хорошо, а 32 лучше. Но сначала “умы” надо заработать. … Если ответы совпадают – хорошо, если один правильный на всех, то реализуем..
Поступило предложение:"Бросьте меня в воду, не утону" Гмммммммм...
Но, нам то это не известно........ Спас положение надувной матрас.
Состоялась погрузка любимого тела на него на суше и торжественный спуск в воду под восторженные крики и рукоплескания собравшихся.
Нет, понятно, что в воде тело с матраса тут же улизнуло и исчезло в направлении глубины с такой скоростью, что Женька и Сашка не успевали..
Нет, видя такое, я не утерпел и велел мне тоже организовать спуск в бассейн со всеми почестями..Командор благословил меня, после чего на душе моей стало как-то тихо и радостно.
Но тут уж и сам Командор не утерпел.. и Адмирал.
И вот, мы вымытые после душа, кстати когда мы стояли под душем, откуда-то с полу настойчиво звонил сотовый телефон(нет, мы подумали, что Нептуну рано звонить и не брали), в шапочках, как велено администрацией сего заведения и в плавках, чтобы не смущать своей "красотой" купающихся, торжественно под несмолкаемые аплодисменты спущены на воду. Прохладная вода оживила........ Нет понятно, что она и тонизирует душу,
Нет, я представил, что входишь в море, что вода омывает , растворяя и вымывая боль, что с каждым выдохом из той пустоты
что внутри , уходит темнота.
От этого у меня возникало прямо-таки чувство священного трепета, переходящего в наслаждение, когда мы плескались в воде и играли и вообще радовались жизни..Командор бороздил воды бассейна, как флагманский корабль море.. Адмирал был рядом, а я расслаблялся в окружении "русалок"" Ёёёёёёёёёёёёё...
Сегодня повторим........Итак, итог -вольные корсары под командой Командора и Адмирала на 2 вечерних часа выкурили "противников"(т.е. отдыхающих), завладели всем бассейном и переименовали его в "море удовольствия".
Уф, устал писать...
# 18:43 22-08-2012 Римма, обратиться
Ромка, господи!! как давно тебя не было!!!!
Читаю и реву от радости!!Ты офигенно пишешь, просто слов нету! …
Пиши чаще!!! Пожалуйста!!
# 18:47 22-08-2012 Вера, обратиться
ну надо ж такое написать!!Ромик, чудо наше, так светло от твоих строчек!!!ты супер! давай еще!Тебе бы надо быть писателем.
# 19:00 22-08-2012 Ромка, обратиться
Девушки, голубки мои нежные, давайте без восторгов моей скромной персоне.
Если хочешь быть писателем, но тебе не о чем писать, будешь, как тот рыцарь в сияющей броне, что отправляется на поиски дамы, которую можно спасти от опасности. … Нет, я просто Ромка!!!!!!!
# 19:07 22-08-2012 Артём, обратиться
Ромка, кончай трёп. Ужин!!!
Обсуждение выходных.
После концерт приезжего танцевального коллектива.
И БАССЕЙН!
Не забудьте сегодня доски из пенопласта взять, обручи, поплавки, игрушки и остальное..
# 18:34 25-08-2012 Ромка, обратиться
Леди и Джентльмены! Пауза, связанная с событиями последних 2 дней, которые повергли всех в состояние уныния и тревожного ожидания, завершилась.
Тревожность, как состояние, и есть ожидание неблагополучия. … Нет, во время уныния,если мы молимся, мы тем самым боремся против беса, который пытается нас в это уныние повергнуть.
Но в событиях среды и четверга бес был ни при чём.
Нет, о событиях достаточно было написано в почтах и официальных рассылках.
Спасибо за интерес к нашим рассылкам!

Итак, сегодня с утра царит весёлое возбуждение в связи с подготовкой к концерту и банкету.
Кураж, веселье, прекрасное настроение!!!!
Вся лучшая и Прекрасная половина нашего сообщества украшает .
себя . Нет, любая женщина, как известно, всегда хочет выглядеть обворожительно и притягательно, независимо от времени года и погоды за окном. …Но у нас, я о второй Половине сообщества, к коей причисляю и себя, итак слепнут глаза и сворачиваются шеи от божественной красоты Голубок и Голубиц...
В связи с таким положением, на банкет приглашены врачи, дабы оказывать неотложную помощь мужчинам, потерявшим сознание от нахлынувших чувств.
Сегодня в программе концерт, совмещённый с банкетом(смокинги и вечерние платья).Фейерверк -100 залпов.
Водная мистерия в лепестках роз с царём морей Нептуном.
Он бывает и грозным - тогда на море шторм и буря, а может и цунами. Когда он спокоен и добродушен - такая же погода и на море, легкий бриз, маленькие волны и огромная водная гладь.
Нет, мы очень надеемся, что цунами не случиться и не смоет нас...
Царь Нептун со свитой, в составе свиты Нептуна - его супруга Амфитрида, их взрослый сын Тритон, любимые дочери и сыновья Зыбь, Муссон, Ураган, Пассат, Смерч, Попутник, Штиль, Шторм, Шквал, Тайфун, Цунами, ветры О, N, S, W прибудут на дельфинах, пираты во главе с капитаном Джеком Воробьём (нет понятно, что это я),его возлюбленная и заморские гости прибудут на корабле, все остальные морские черти, дельфины, рыбки, морские медузы, морские коньки…приплывут своим ходом....
Боди-арт – всеми доступными подручными средствами, сажа, мел, сурик, охра и т.д. Фанфары и трезубцы -само собой!!
Итак, я отбываю одевать фрак на банкет!!!!!
# 18:58 25-08-2012 Борис, обратиться
Ром, напиши, как пройдёт!. Здорово!
"И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"