инвалиды

18:57 27-10-2004 / Bosoj, обратиться

На этом сайте вы не дождетесь врачебных советов (за малым исключением). Поэтому советуйте друг другу что только можете. Опыт - великое дело.
Всем инвалидам: вскорости инвалидность будет определяться по совершенно другим параметрам, конечно, не в нашу пользу. Об этом - отдельная песня. Суть примерно такова: если ты собираешь часы - зачем тебе нога! Пенсии теперь будут назначаться не в собесах, а в ведомстве Зурабова. Печально все это, ребята!

Ответы

# 05:08 29-10-2004 Ольга, обратиться
Что это за ведомство Зурабова? расскажите пожалуйста.
# 16:00 29-10-2004 Тагир, обратиться
хоть чем небудь помогите мне все хуже и что токое ведомость зурабова
# 09:13 17-11-2004 Bosoj, обратиться
Ведомство Зурабова - это Пенсионный фонд