инвалиды

01:45 15-01-2006 / Ната, обратиться

У меня постоянная тошнота. Терапевт не находит никакой патологии. Может ли это быть симптомом шизотипического расстройства?

Ответы

# 14:51 15-01-2006 Виталий., обратиться
Уважаемая Ната!
Могу сообщить, что если у Вас есть склонность к функциональным расстройствам, то возможно, что Вы и правы. Но тошнота может сопровождать комплекс заболеваний вертебрального неврологического характера. Советую обратитьсЯ Вам сначало к Неврологу или к Психо- неврологу, а затем по показаниям к психиатору.
С уважением, Виталий.