инвалиды

13:32 05-06-2006 / Володя, обратиться

Я инвалид с детства 3 гр 40 лет пользовался ортопедической обувью. Сейчас 2 ой год мне приходиться бегать по всем врачам идоказывать чтоя инвалид. Что мин. Зурабову не чем заняться. У меня новые ноги пока не выросли

Ответы

# 17:28 05-06-2006 Bosoj, обратиться
А вас, что, заставляют каждый год проходить освидетельствование? Но инвалидам 3- й группы через несколько лет давалась справка пожизненно, и она сейчас отмене не подлежит, она действительна до конца.
# 18:53 05-06-2006 Виталий., обратиться
Уважаемый Владимир и Bosoj!
Скорее дело сводится к необходимости ежегодного получения программы реабелитации с указанием на необходимость изготовления ортопедической обуви. Да действительно новые ноги не вырастут, и законы на данном этапе не изменить тоже, всё сводится к жёсткой регламентации выделения денег на средства реабелитации инвалидов и соответствующее лечения. Вобщем научились считать копейки и здоровье.
# 11:14 07-06-2006 Володя, обратиться
Уважаемые Виктор и Bosoi я блогодарен вам за ответ спасибо. Хождени по врачам мне обошлось 5 рабочих дней в суме 1000 руб. А сколько времени врачи ззатрачивают на нас х руб, а они считают копейки У меня такое мнение что у мин Зурабова как нет медицинсково так и экономического образования Еслиб вы слышали как врачи его ругают и инвалиды тоже На протезном заводе есть постоянные заказщики так им нельзя перечислить деньги ДА справка пожиз ненно есть, алучшебы звание инвалида неиметь Все спасибо вам