инвалиды

11:18 22-06-2006 / Марина 22.06 06…, обратиться

в 1992г. я попала в ДТП, диагноз множественная сочетанная травма переломы 6. 7. 8. 9. 10. ребер слева, с повреждением легкого, гемопневмоторакс, тупая травма живота с повреждением селезенки, переломседалищной кости справа с разрывом лонного сочленения. ушиб левой почки. сотрясение головного мозга. операция: торокоцентез слева, ляпароцентез, ляпаротомия, спленэктомия, дренирование брюшной полости. с 1993г я являлась инвалидом 3 гр. в 1998г группу сняли после обжалования в областном ВТЭКе востановили за это время у меня развилась гипертоническая болезнь 2ст. степень 3. риск 3. церебральный арахноидит спаечная болезнь брюшной полости , малого таза в1995, 1997, 2001г были операции по гинекологии в 2006г группу инвалидности сняли сославшись на мой возраст (31г) и что уже нет оснований для группы . я дважды обжаловала решение МСЭК в облости, но безрезультатно , подала на обжалование в г Москву . Скажите с моим "букетом" заболеваний положена инвалидность или нет?

Ответы

# 12:17 20-10-2006 Федор, обратиться
Бронхиальная астма гормонозависимая Ателектазы 6 раз получаю инвалидность Пневмосклероз ДН 2 степениЭмфизема легких и другие сопутствующие заболевания