инвалиды

22:17 06-10-2006 / Вадим, обратиться

Есть ли шанс получить инвалидность при наличии диагноза дисциркуляторная энцефалопатия (поставлен по результатам компьютерной томографии головного мозга)?

Ответы

# 13:20 05-11-2006 Виталий, обратиться
Шанс есть всегда, но необходимо разбираться в причинах заболевания и лечиться. / Проявления и поражения могут быть различными и наличие сопутствующей или первичной патологии (такой как атеросклероз сосудов головного мозга, ИБС идр. )- это тоже важно! / Проконсультируйтесь с неврологом в любом случае посыльный лист на МСЭК он лично будет открывать.