инвалиды

14:34 25-10-2006 / Сергей, обратиться

Мне поставили диагноз рассеянный склероз, несколько лет назад, постоянно лечусь, всеми возможными средствами. но проблема в том, что я живу далеко от хороших неврологических центров. В данное время я хочу приехать в Санкт- Петербург для консультации со специалистом и сделать МРТ мозга. Подскажите, где в питере можно сделать хорошее МРТ (с мошьностью аппарата не менее 2 теслов, а лучше 5)и получить консультацию невропатолога. ответ отправьте пожалуйста на мыло. sergey- supra@inbox. ru

Ответы

# 19:16 26-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 90В- 1З- О7.
# 13:47 05-11-2006 Виталий, обратиться
Сергей!
Если ехать, то не в Питер, а в МОСКВУ - в НИИ НЕВРОЛОГИИ РАМН - Волоколамское шоссе дом 80. - к профф. дмн, руководителю ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА по РАССЕЯННОМУ СКЛЕРОЗУ при МинЗдрав СОц. РАзвитии РОССИИ - ЗАВАЛИШИНУ ИГОРЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ.
ИЛИ К любому специалисту НИИ Неврологии РАМН - дмн. ЗАхарова Мария Николаевна, кмн. Адарчева Людмила Сергеевна - 6- е отд. нейроинфекций НИИ НЕВРОЛОГИИ РАМН. Телефоны я превиду в послании далее.
# 14:20 05-11-2006 Виталий, обратиться
Сергей!
Если ехать, то не в Питер, а в МОСКВУ - в НИИ НЕВРОЛОГИИ РАМН - Волоколамское шоссе дом 80. - к профф. дмн, руководителю ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА по РАССЕЯННОМУ СКЛЕРОЗУ при МинЗдрав СОц. РАзвитии РОССИИ - ЗАВАЛИШИНУ ИГОРЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ.
ИЛИ К любому специалисту НИИ Неврологии РАМН - дмн. ЗАхарова Мария Николаевна, кмн. Адарчева Людмила Сергеевна - 6- е отд. нейроинфекций НИИ НЕВРОЛОГИИ РАМН.
Телефоны:
1. Регистратура поликлинич. отд. : 490- 21- 09;
2. Справочная: 490- 20- 09.
Есть варианты лечения и на платной и на бюджетной основе - по напрвлению специалистов с мест.
Более подробную инф. могу предоставить по вашему желанию по этому эл. адресу.
# 09:09 06-11-2006 Sergey, обратиться
Огромное спасибо, за информацию. пригодится в следующий раз, просто, я уже в Питере. Обследуюсь здесь, а уж в следующем году в москву поеду. я звонил в НИИ НЕВРОЛОГИИ РАМН но там самый близжайший прием только в декабре. .. вот
В любом случае огромное спасибо!
# 10:02 09-05-2007 Татьяна, обратиться
Моей дочери 11 лет. С 3 лет ей назначена инвалидность в связи с аномалией в развитии повоночника. А сейчас у неё появились деформации, так называемая "фридрейховская стопа", только на одной правой ноге. Может ли в таком случае заболевание носить наследственный характер? При каких заболеваниях, кроме болезни Фридрейха, могут быть подобные деформации стопы?
# 18:57 01-07-2009 татьяна, обратиться
диагноз рассеянный склероз с 2004года.Последние 2года небыло обострения. сейчас по мрт обострение. Ничего не беспокоит,кроме усталости . Назначили метипред,церебролизин,тиоктацид появилась шаткая походка,слабость в ногох. в руках. Стало хуже,Почему?