инвалиды

00:51 27-10-2006 / Sergio, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я инвалид 1гр. после аварии. У меня очень тяжолая травма позвоночника(перелом). Я хотел бы узнать какие есть медикаменты или уколы для востановления нервной системы при такой травме?

Ответы

# 13:54 05-11-2006 Виталий, обратиться
Мне очень жаль, но препаратов настолько много, что советовать может только специалист. Здесь необходимо взвешивать все возможные критерии Вашего состояния на сегодняшний момент, всю симптоматику и конкретный диагноз. Слепое вкалывание может усугубить Ваше состояние.
Приведу только некоторые, но Вы олжны советоваться с ВРАЧОМ- НЕВРОЛОГОМ.
Церебролезин, Мексидол, Актовегин, Селкосерил, Мильгамма и витамины группы "В", ноотропы - Пикамилон, Пирацетам, Фезам, ЛУцетам; пртиво судорожные - Сирдалуд, Баклофен; антидеприсант - Амитриптелин и многие другие. СОВЕТУЙТЕСЬ и НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! !! !!