инвалиды

09:01 01-11-2006 / Петр, обратиться

При выписке из больницы получил диагноз ИБС кардиосклероз атеросклероз стенокардия 2фк сочетаниеАГН гипертония тахикордия Вопрос Могу я получить инвалидрость,

Ответы

# 17:39 03-11-2006 Terry, обратиться
Модератор, хотя бы ты ответь человеку!
# 14:01 05-11-2006 Виталий, обратиться
Очень актуальный вопрос на этом форуме!
Да можете. Но Вам надо было сразу после выписки из больници идти в поликлинику к Вашему Кардиологу или терапевту и сразу ему об этом говорить - "Я нуждаюсь в направлении на МСЭК! "
Только МСЭК выносит решения относительно инвалидизации и степени ограничения трудоспособности.
Быстро идите на приём к Вашему доктору со всеми выписками и копиями этих же документов и открывайте посыльный лист, тем более Вы прошли в больнице, наверняка, некоторых специалистов, необходимых для освидетельствования по напрвлению во МСЭК и соответственно Вам надо будет пройти только тех кого ещё не посещали.
Добивайтесь.