инвалиды

03:32 17-11-2006 / Эвелина, обратиться

какая группа инвалидности положена по совокупности след. заболеваний:
коксартроз. состояние после тотального эндопротезирования т/ б сустава.
тугоподвижность и ограничение движения локтевого сустава, состояние после нескольких операций на нём, ампутирована головка лучевой кости.
гипертоническая бн- ь II ст.
хроническая нефропатия.
перинеотомия в анамнезе.
у мамы 3 рабочая группа инвалидности - разве это правильно?
она не может далеко ходить, куда нам обратиться, чтобы пройти перекомиссию дома?

Ответы

# 10:46 22-02-2007 Вершинина Раиса…, обратиться
Нужна информация по реабилитации после тотального эндопротезирования. Хотелось бы узнать какие нагрузки нужны на оперированную ногу по времени после операции. Например: через 1 месяц можно ходить с клюшкой, через 2- без клюшки.