инвалиды

08:40 18-12-2006 / Ирина, обратиться

Какие последние методики лечения\ поддерж. терапии при спинальной амиатрофии? Хотелось бы грамотную и подробную помощь в проведении курса.

Ответы

# 13:12 01-01-2007 Наталья, обратиться
Ирина, у кого такой диагноз?
Если речь идет о ребенке, то это одно. Если о взрослом - совершенно другое. ..
# 19:15 02-01-2007 Виталий., обратиться
Под термином "спинальная амиотрофия" существует множество конкретных диагнозов, это первое, второе - где Вы лечитесь или наблюдаетесь? Возможно смогу поделиться опытом, есть опыт жизни с БАС.
# 17:42 08-01-2007 Ирина, обратиться
У меня. Мне 32 года. Нигде не лечусь. Редко витаминки и все. Точнее диагноз. . в детстве ставили Верднига Гофмана, но ведь с ним живут недолго - значит не то.
# 17:56 08-01-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Удалена реклама.
# 11:34 10-01-2007 Ирина, обратиться
Массаж и ЛФК конечно хорошо, но это скорее как мертвому припарка. . Если б хоть более постоянно, но заниматься мной некому. Хотелось бы какой- то курс провести, и чтоб грамотно!
Говорят, что у меня скорее Верландер.
# 13:43 10-01-2007 Наталья, обратиться
Удалена реклама.
# 21:47 12-01-2007 Виталий., обратиться
Давно я не следил за перепиской, за это извиняюсь. 1. Могу сказать следующее, связывайтеь с НИИ неврологии РАМН или Миастеническим центром в Москве, выясняйте срочно диагноз и в зависимости от этого специалисты сами решат все возможные способы вашей реабелитации. 2. Самолечение вредно! 3. В диагнозах, связанных с миастенией много - одни фатальные, другие нет, одни имеют процентное отклонение от длительности течения, другие развиваются строго, учитывайте всё и добивайтесь правильного деагноза на 100% от этого зависит ВАША ЖИЗНЬ!
# 15:12 14-01-2007 Ирина, обратиться
Виталий, я живу в Уфе - слишком далеко, чтобы ехать в Москву ТОЛЬКО для диагностики. Я думаю что еще нет четкого лечения для КАЖДОГО диагноза. У меня какой- то вид миопатии из "длительных" без резких перепадов. Таких диагнозов должно быть несколько, но вряд ли лечебная терапия очень различна. . разе что на генном уровне, но такое еще не изобрели. . или уже?
# 15:40 14-01-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Удалена реклма.
# 21:37 14-01-2007 Ирина, обратиться
Да, Наталья, и я об этом. .
# 21:46 14-01-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Удалена рклама.
# 22:01 14-01-2007 Ирина, обратиться
Наталья, мой адрес verba@mail. ru. Буду рада, если что знаете. . И другие тоже пишите! Только без приколов!
# 22:04 14-01-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Удалена реклама.
# 01:07 23-06-2009 Аноним, обратиться
Виталий.,
Добрый день, подскажите какой у Вас есть опыт жизни с БАС? Спасибо
# 11:47 01-07-2009 @аноним, обратиться
Извините, "Аноним" я больше не слежу за перепиской.
Сейчас скорее хочется верить в: " IGNORATIO ELENCHI или PETITIO PRIWCIPII" (лат.) (или "PROTON PSEUDOS" (греч.))
А., опыт он индивидуален, все мы живые люди и факторов очень много.
/Ищите хороших специалистов - центры я привёл, надейтесь и не впадайте в депрессию, удачи./