инвалиды

13:03 15-01-2007 / Виктория Владим…, обратиться

Добрый день. У меня пилепсия, и лечащий врач наначил депакин, финлепсин и ламиктал Теперь и депакин и финлепсин выбыли и списка бесплатны. Что мне делать просто не наю.
Виктория
Р. S Ивените а провописание. Отвратетельно работает клавиатура.

Ответы

# 10:48 16-01-2007 Аноним, обратиться
Моему сыну вместо Депакина Хроно выписывают бесплатно Энкорат Хроно, а вместо Ламиктала - Ламитор с теми же действующими веществами. Посмотрите на сайте Минздравсоцразвития Приложение к Приказу от 18. 09. 2006 № 665 - и увидите, что все эти препараты в списке есть: вальпроевая кислота, карбамазепин, ламотриджин. Все лечащие врачи имеют эти списки и в любом случае обязаны выписывать пусть хоть и более дешевый препарат, но с тем же действующим веществом.