инвалиды

17:51 17-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей сестре 15 лет. ДЦП. Положена инвалидность. Очень хотелось бы увидеть полный список врачей, которых ей необходимо для этого пройти. Только терапевта, лора, окулиста, хирурга,
невролога или кого- то еще? Подскажите кто знает, буду благодарна.

Ответы

# 18:25 17-01-2007 Виталий., обратиться
Уважаемая Елена!
Вы перечислели всех необходимых врачей: невролог, терапевт, хирург, окулист, лор - не обязателен. Если вы оформляетесь через ПНД, то заключения психиатра. Кроме этого необходимы: свежая - ЭКГ, свежие анализы мочи, крови - общий и биохимия, свежая флюрография.