инвалиды

17:14 11-07-2007 / Паша, обратиться

Доброе время суток. Мама моей девушки больна рассеяным склерозом, она не может даже пальцами шевелить и говорит почти шёпотом. Где можно найти сиделку, как не нарваться на шарлатанов? ?? Извиняюсь если вопрос не по теме. ..

Ответы

# 20:57 11-07-2007 Марина, обратиться
Если на 2- 3 часа в день, то можно обратиться в: районная пол- ка (многие медсестры подрабатывают), медучилище (через руководство), через соц. центры центры (в штате есть медсестры, почти все так подрабатывают), местное отделение Красного Креста, храм. Вариантов множество. Задавайте вопросы.
# 10:48 12-07-2007 Аноним, обратиться
Спасибо Марина, очень сильно помогли!
# 14:40 13-07-2007 Марина, обратиться
Терпения Вам и удачи! Возникнут вопросы- пишите.