инвалиды

11:12 29-07-2007 / Юрий, обратиться

После 3 инфаркта мне присвоили инвалидность II группы 3- й степени без моего согласия. После получения лечения (операция АКШ) хотелось бы вернуться на работу. На время операции я написал заявление об отпуске без содержания и формально числюсь на предприятии. Подскажите, что надо сделать чтобы остаться на работе.

Ответы

# 08:50 30-07-2007 Аноним, обратиться
В принципе 3 степ. ОСТ - это возможность работать с сокращенным рабочим днем, и как я поняла вам установили на время реабилитации, т. е. при хорошем восстановлении и самочувствии на год. Но без вашего согласия не могли этого сделать, вы ведь должны были написать заявление на МСЭ? !