инвалиды

10:23 08-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
У меня - миопатия Эрба- Ротта. 4 года назад дали 3 группу. Спустя год - 2 группу. В том году ходила на переосвидетельство, т. е. меня водили, т. к. я сама не хожу уже. И мне оставили бессрочно 2 группу. группу не дали, сказали, что у кого 1 гр. те лежат. В моём окружении инвалидов с первой группой очень много и у них состояние лучше моего. Почему так не справедливо? . И как можно добиться правды?

Ответы

# 13:56 08-08-2007 Марина, обратиться
Судебный иск. Не факт что СМЭ (по решению суда) выдаст заключение о состоянии здровья как более "Тяжелое", возможен и обратный вариант. Увы. ..
# 18:10 14-10-2009 фаина, обратиться
у меня и сына -миопатия эрба-ротта.у обоих остеопороз год назад я получила пеерелом бедра. чем вызван остеопороз,могут ли препараты применяемые при лечении миопатии вызывать его? как его излечить?мне-45,сыну-15.