инвалиды

23:00 22-08-2007 / Алексей, обратиться

Хотел спросить: у меня 3 группа (бессрочная) я получил травму бытовую в 18 лет. На работе с 1992 года (стаж 15 лет). Пенсию получаю 2400. Для меня повышений денежных не будет?
Так, если инвалидность наступила в возрасте до 23 лет, необходим трудовой стаж продолжительностью не менее 1 года, а возрасте 23 лет и старше — один год с увеличением на 4 месяца за каждый полный год возраста, начиная с 23 лет, но не более 15 лет в общей сложности.

Ответы

# 23:17 22-08-2007 Марина, обратиться
Нет ответа, просто не знаю к сожалению. К кадровикам обращались или в СОБЕС?