инвалиды

01:34 25-10-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 7 месяцев, ей сделали магнитно- резонансную томаграфию головного мозга, в заключении написано- (В протекции задних отделов аденогипофиза определяется кистозное образование диаметром до 0, 55см. ). Как может повлиять кистозное оразование на гипофиз, развитие ребенка, эндокринную систему? Большое спасибо за ответ на указанный e- mail.

Ответы

# 12:14 25-10-2007 Аноним, обратиться
e- mail отсутствует. 1. Кто направлял на МРТ, какие были основания? 2. Показать снимки нескольким нейрохирургам. 3. Выложить сканы на специализированных мед. форумах. 4. Обязательный контроль МРТ 1 раз в 6 месяцев. Диагностика безопасная для ребенка. 5. Ставился вопрос о хирургии? Больше ничего не могу сказать.
# 00:44 28-10-2007 Мария Для Марии…, обратиться
Мария! Я тут случайно зашла на "инвалидов"и увидела полную тезку(имею ввиду- имя), только я пишу в "семейном психологе" и "сексопатологе". Давайте вместе подумаем о том, чтобы одна из нас поменяла ник, а то народ читает наши с Вами вопросы и путается, кто есть кто. У нас разные проблемы , соответственно, вопросы. Могу себе изменить ник или Вам предложить сделать это. Что Вы на это скажете?
# 10:52 28-10-2007 Марина, обратиться
Мария которая "Мария" отвечающая в других разделах. См. ответ выше и ОЧЕНЬ надеюсь на понимание.