инвалиды

21:26 27-10-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, скажите у моего сына с 1 месяца атопический дерматит сейчас ему 2 года могут ли ему дать инвалидность. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:14 27-10-2007 Марина, обратиться
Инвалидность определяется не по диагнозам. В любом случае Вы имеете право получить "Посыльный лист на МСЭ", обойти всех детских врачей, пройти с ребенком медико- социальную экспертизу. Основное требование для инвалидности - социальная недостаточность РЕБЕНКА.
# 23:41 27-10-2007 Мария Для Марии…, обратиться
Мария! Я тут случайно зашла на "инвалидов"и увидела полную тезку(имею ввиду- имя), только я пишу в "семейном психологе" и "сексопатологе". Давайте вместе подумаем о том, чтобы одна из нас поменяла ник, а то народ читает наши с Вами вопросы и путается, кто есть кто. У нас разные проблемы , соответственно, вопросы. Могу себе изменить ник или Вам предложить сделать это. Что Вы на это скажете?
# 09:43 28-10-2007 Марина, обратиться
Для "Мария" которая пишет в "Семейный психолог" и "Сексопатолог". Проблемы разные, тексты и просьбы о подсказке или совете совершенно противоположные. Это совершенно не означает что случайно заглянувшему пользователю в "Инвалиды" требуется "Договариваться" с Вами о смене СВОЕГО ника или имени. Надеюсь на понимание.
# 21:16 28-10-2007 Мария, обратиться
Марина! Я же прошу откликнуться Марию! Мне важноее мнение. Проблемы, конечно, разные. Стиль написания сообщения- тоже. Но люди, посещающие эти форумы- одни и я не хочу путаницы, потому что мне сложно объяснить потом свою позицию тем, кто читал вопросы и комментарии другой Марии. Что в смене ника сложного, не понимаю! Если для Марии это так принципиально, я могу и сама это сделать, просто всегда предпочитаю договариваться с людьми , ставить в известность, чтобы и для нее не было неожиданным такое вот совпадение имен.
# 21:39 28-10-2007 Марина, обратиться
Так надеялась на понимание. .. Предлагаю выгодный вариант для решения Вашей сложной проблемы- составьте ник латинскими буквами или что нибудь экзотичное. Т. е. не часто встречающееся женское имя, дабы не вступать в излишнюю переписку со всеми "Мариями" страны. Ок?
# 21:46 28-10-2007 Мария Для Марин…, обратиться
Вот именно об этом я и хотела договориться с самой Марией, чтобы одна из нас поменяла ник, но она, почему- то молчит, а Вы, Марина, представляете ее интересы или это Ваша личная инициатива, давайте подождем ответ Марии, согласна на любой вариант.
# 22:05 28-10-2007 Марина, обратиться
Опять не получилось понимания. .. Почему я не "Договариваюсь" о смене имени пользователей с именем "Марина"? ! Почему единыжды заглянувшая женщина с именем "Мария" должна о чем то с Вами договариваться? Со всеми "Мариями" будете вести подобные переписки? Разделы не перепутали? Успокойтесь, пожалуйста, надеюсь таки последний раз на понимание.
# 23:09 28-10-2007 Мария, обратиться
Марина! Думаю, что Мария обойдется без посредников в этом вопросе и услуги адвоката не требуются, мы САМИ разберемся в наших именах, надеюсь на понимание с Вашей стороны. Я не вступаю в переписку с девушками по имени Марина, почему Вас так волнуют ЧУЖИЕ проблемы? !!
# 18:38 29-10-2007 Марина, обратиться
Люди ждут здесь помощи, а не "Договоров Марии".
Последняя попытка, взываю к Вашему "Р А З У М У"! ! ! Варианты: "МаРия", "МАРия", "МариЯ". Либо возвращаетесь откуда пришли в "Сексопатолог", там уж точно пользователей с именами "Мария" точно не будет. Ок?
# 21:18 29-10-2007 Мария, обратиться
Хамка- Марина! Сами ступайте туда, откуда свалились, не суйте свой нос в чужие дела! Не лезьте в чужие сообщения, не для Вас написанные!
Ваших вариантов никто не требует, себе их изобретайте, не приставайте к людям, займитесь своими делами, наконец! Счастливо, надеюсь, теперь Вы поймете, что не надо вклиниваться со своими навязчивыми советами, без ВАС уже все договорились, не успели. .. .. Ах, как жаль, что люди договорились, а Вы все верещите! Не заметили, без Вас прошло сие мероприятие. Ладно, в другой раз так и быть, расскажем все, Марина, поделимся информацией, раз уж так любопытно и хочется все обо всех знать.
# 16:30 01-11-2007 Наталья, обратиться
Мария, у Вас явно проблемы психологического плана. не удивительно. что у ребенка психосоматика, вылечить маму и ребенок будет здоров. Марина не обращайте внимания на идиоток, изредко захожу сюда, и поражаюсь Вашим грамотным советам, сразу видно специалиста. Я врач. Удачи и терпения.
# 17:36 01-11-2007 Марина, обратиться
Для Натальи. Спасибо на добром слове. Мне действительно безумно жаль больных искалеченных вдобавок системой людей. Соц. защита мизерна и ту вынуждены буквально отвоевывать у государства. Присоединяйтесь, помогите своими мед. знаниями.
# 19:15 01-11-2007 Мария, обратиться
Наталья! Какой же Вы врач, если больных обзываете идиотами. Вы плохо воспитаны и грошь цена Вашим мед. знаниям, если говорите больному человеку, что он- идиот. Врач не может быть бестактным по отношению к больным или Вы не врач, а самозванка!
# 20:14 01-11-2007 Наталья, обратиться
Мария, я врач психоневролог, идиотами я могу назвать здесь Вас, Вы бы не провоцировали, Вас бы не называли. Что получается, если Вы больны то Вам оскорблять людей можно, а врач своего мнения на Ваш счет и сказать не может?
# 21:59 01-11-2007 Мария, обратиться
А лично ВАС, Наталья, никто и не провоцировал, Вы "вклинились" в чужую переписку. Хороши же у нас психоневрологи, если больных за глаза(и в виртуальном общении также называют идиотами, а на приеме "приклеивают" доброе выражение лица и изображают участие, сочувствие! Неплохо, БРАВО, врач Наталья. Теперь я точно знаю, что на вопрос: "Помогают ли психоневрологи или это просто выкачивание денег из несчастных людей с проблемами психики"? ответ один: "Психоневролог такой же человек и ему глубоко наплевать на Ваши проблемы, ему семью кормить надо, вот и работает, а Вы платИте, если денег не жалко! "Спасибо за столь откровенное признание.
# 10:05 02-11-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Мария! Ваша проницательность безгранична. ..
# 13:50 02-11-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Ваш сарказм тоже заслуживает похвалы.