инвалиды

16:18 30-01-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня Ревматоидный артрит с 12 лет- мне 26. Инвалидность 2 группа, 2я степень. Очень устала проходить всех специалистов каждый год. Подскажите, как получить постоянную инвалидность? Какие заключения и каких врачей мне нужны? Большое спасибо!

Ответы

# 17:56 30-01-2008 *Марина*, обратиться
При следующем освидетельствовании подать 2 (! ) экземпляра "Заявления" на ФИО руководителя филиала МСЭ. В "Заявлении" указать причины по которым Вам должны присвоить бессрочную инвалидность, 2- ой экземпляр с росписью должностного лица (руководитель филиала МСЭ) забираете себе. После ОФИЦИАЛЬНОГО отказа в требовании - судебный иск. Других способов в РФ нет. ..