инвалиды

19:27 24-04-2008 / Marina, обратиться

Друзья, дайте ссылку на список льготных препаратов - которые бесплатно должны выдаваться в поликлинике. Эти педерс (извините) чиновники разделили список на две части. Барахло так выдается, а что хочешь - по решению комиссии (главврача). Почему - это другая песня. И еще, кроме ссылки, есть у кого опыт?

Ответы

# 19:51 24-04-2008 *Марина*, обратиться
1. Список 1. 2. Есть Федеральные программы по различным заболеваниям. 3. Вопрос: "Кто назначил лекарств. препарат? " Говоря проще - кто дал рекомендации по лечению конкретным препаратом? 4. Кстати, если рекомендации даны в одном ЛПУ, даже Федерального подчинения, то районная поликлиника может "Чхать" на них. Мол, "Рекомендации" не есть приказ.
# 22:48 24-04-2008 Марина2, обратиться
Это я понимаю. Вы извините, но у меня конкретный вопрос: список льготных препаратов
# 23:20 24-04-2008 *Марина*, обратиться
* ** Об утверждении Перечня лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи* ** http: // www. innovbusiness. ru/ pravo/ DocumShow_DocumID_116122. html
# 16:55 25-04-2008 Marina2, обратиться
Еще раз прощу ссылку на льготные препараты. То, что вы даете - не работает. И зачем давать на pravo ссылку? Дайте на источник.
# 19:45 25-04-2008 *Марина*, обратиться
1. Вариант № 1. Копируем полностью текст в "Звездочках" и находим в поисковиках полный текст ДЛО. 2. Вариант № 2. В выложенной мною ссылке убираем пробелы. Ссылка рабочая. На этом сайте автоматически срабатывают пробелы, к сожалению. .. 3. Пользуйтесь своим правом на информацию - пошлите официальный запрос в Минсоцздравразвитие. Вам ОБЯЗАНЫ ответить, здесь лишь добрая воля отвечающих. На сим считаю обсуждение законченым. .