инвалиды

13:18 05-06-2008 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста, что делать? Моя подруга попала под поезд, ей отрезало все ноги и раздробило бедра, сможет ли она ходить, или хотя бы сидеть? Какие протезы ей нужны? Из каких частей они состоят? Что теперь ей предстоит пройти? Пожалуйста напишите ответ как можно быстрее, спасибо.

Ответы

# 13:40 05-06-2008 *Марина*, обратиться
1. Сочувствую. 2. Оформить генер. доверенность на родственника или друга и обратиться письменно (! ) СЕЙЧАС на ФИО гл. врача стационара с просьбой выдать направление на МСЭ и провести освидетельствование в стационаре. Не слушайте никого - МСЭ в стационаре обязаны провести. Пострадавшей именно сейчас необходимо на что то жить, получить нормальную инв. коляску, изготовить протезы. 3. Протезы изготавливаются позже, когда заживут культи.