инвалиды

01:52 13-11-2008 / Татьяна, обратиться

Я инвалид 1 гр. , травма позвоничника, наполовину парализована, пытаюсь реабилитироваться, хоть по дому ходить на своих. Травме 5, 5 лет, остеопороз добавился к остальным проблемам. Прописали миакальцик, но купить его просто не на что, а чтоб получать бесплатно не могу ни от кого ничего добиться, чтобы объяснили как и что сделать. Помогите пожалуйста, очень прошу. ..

Ответы

# 14:59 13-11-2008 *Марина Виногра…, обратиться
* ** Прописали миакальцик * ** Какой врач- специалист назначил лек. препарат? Пишите дату.
# 07:16 18-11-2008 Татьяна, обратиться
Назначал даже не один врач, а несколько - травматолог, невролог, хирург.
# 07:19 18-11-2008 Татьяна, обратиться
Дату к сожалению не смогла посмотреть, но месяц скажу - август этого года. До этого уже был перелом из- за остеопороза как раз. ..
# 18:00 18-11-2008 *Марина Виногра…, обратиться
1. На дворе ноябрь. Назначение сделано в августе. О чем мы говорим? 2. Просим вписать в амб. карту новое назначение: травматолог, ортопед, невролог - выписать льготный рецепт, если имеется запись о назначенном лечении, ОБЯЗАНЫ.