инвалиды

07:45 19-11-2008 / Екатерина…, обратиться

10 с лишним лет прохожу МСЭК по инвалидности- БРОНХИАЛЬНАЯ ЭНДОГЕННАЯ АСТМА, слышала о новом законе (сарафанное радио). Будьте добры подскажите, сколько еще мучиться каждый год. Мне 50лет, здоровье только ухудшается, и диагноз не менялся. Очень надеюсь что Вы поможете мне советом. Нет сил. Заранее очень БЛАГОДАРНА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ответы

# 19:19 19-11-2008 *Марина Виногра…, обратиться
"О внесении изменений в правила признания лица инвалидом". Постановление Правительства РФ от 7 апреля 2008 г. N 247. Поищите в сети полный текст.