инвалиды

19:03 16-01-2009 / катерина…, обратиться

год назад была сделана неуд.операция на позв.удаление секв.грыжи л-4л-5.в мае дали 3 гр.за2008 год 4больницы 3-позв и1-астма.работать не могу из-за болей рецедив.люмбагоишемия позв.быстрая утомляемость.огранич.движ.:парез разгиб.левой стопы,отсутств.ахиллов.рефлексов обеих ног.седал.нерв зажат больше года.возможно ли получение хотя бы 2 гр.?

Ответы

# 22:59 16-01-2009 Виноградова Марина, обратиться
В РУЗН на учете? Какие рекомендации по трудоустройству в ИПР?
# 00:50 17-01-2009 катерина…, обратиться
что бы стоять надо туда регулярно ездить мне тяжело.чтобы трудоустраиваться нужно иметь возможность работать как говорит мой невролог для меня это нереально лечение снижающее уровень боли подобрать не смогли как не старались.реактивные изменения спинномозг.канала прогрессируют все разводят руками и говорят никто не виноват так получилось так что болеть и искать лечение мне еще долго.
# 03:23 17-01-2009 Виноградова Марина, обратиться
Невозможность трудоустройства по профессии с помощью РУЗН - основание для "Усиления" группы и степени по инвалидности.