инвалиды

20:12 01-02-2009 / Анна, обратиться

в 2006 году была сделана радикальная резекция левой молочной железы. Диагноз Т4N1M0..Прошла кус химио-лучевой терапии. В 2008 году обнаружили метастазы в костях (ребра и плечевая кость). Сделала еще два курса лучевой терапии. Облучили яичники, т.к золадекс, который кололи полагался только на два года.
Сейчас собираюсь получить инвалидность, т.к раньше врачи говорили, что мне ничего не полагается. Главный вопрос, с такой картиной мне сейчас положена инвалидность?
И, еще вопросы...У меня двое детей (5 и 7лет).С мужем вместе не проживаем. Сейчас собираемся разводиться. Должен ли он выплачивать сумму на мое содержание?( это какая-то определенная сумма или процент от его доходов). И что стоит указать в листе по поводу работы ( объективно - я не работаю, но числюсь на предприятии). Возможно ли написать, что я не работаю?
Заранее, большое спасибо за ответ.

Ответы

# 20:58 01-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Замужем, работаете.

2. Для каких целей оформлять инвалидность?
# 21:57 06-02-2009 Анна, обратиться
Пока я официально замужем... Инвалидность хочу оформить для получения супсидий и социальных льгот.
# 23:07 06-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
Анна, Ваши темы во многих конференциях сайта. Большая просьба писать либо от I лица, либо от II или III.