инвалиды

20:54 06-03-2009 / Расул, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуста, чтобы признать человека инвалидом обязательно ли лежать в больнице три месяца.Или хватает диагноз поставленный врачом в больнице

Ответы

# 21:19 06-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
Одно из основных условий для признания инвалидом - необходимость мер социальной защиты и реабилитации гражданина с ОФВ (ограниченные физические возможности).
# 08:59 07-03-2009 Расул, обратиться
Доброе утро Марина Виноградова !
С наступающим праздником 8 Марта Вас
Мне поставили дагноз ХПН и гипертония.
Положено при этом заболевании инвалидность.
Заранее благодарю
# 14:35 07-03-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Спасибо за поздравления.

2. В чем заключается необходимость социальной защиты?
# 11:56 08-03-2009 татьяна, обратиться
мне врачи выписали следующие лекарства-кордафлекс-60 таблеток.forte persen.эгилок 50мг 60 таблеток.лозап плюс-таблетками.когда я их принимала то улучшения не стало .....меня интересует что я должна была принимать чтобы самочувствие стало лучше !