инвалиды

13:53 13-05-2009 / аман, обратиться

я инвалид 1гр,колясочник.парализованы обе ноги после д,т,п,с 1995г,в феврале этого года упал с коляски и сломал ногу.\бедренная кость\,Сейчас в гипсу на 6мес,делали операцию на ноги вставили пластину,Вопрос как ускорить процесс заживления и какие рекомендаций Вы можете дать,Заранее Вам благодарен,

Ответы

# 14:46 13-05-2009 Виноградова Марина, обратиться
аман, лечение по интернету не назначается. Попробуйте продублировать вопрос в конференцию "Травматолог-ортопед".
# 11:01 31-05-2009 аман, обратиться
Всё ясно спасибо за ответ.Но буду обращаться,