инвалиды

15:02 24-05-2009 / eva, обратиться

Подскажите пожалуйста!У меня врожденный порок сердца(Двоиное отхождение магистральных сосудов от правого желудочка,стеноз ЛА,легочная гипертензия).Полтора года назад была сделана операция по коррекции порока.До этого мне всегда ставили вторую группу инвалидности.Сейчас снова дали вторую группу.Какая группа мне полагается и могут ли ее совсем снять?И существуют ли категории заболеваний при которых группа дается пожизненно без прохождения комиссии каждый год?

Ответы

# 21:40 24-05-2009 Виноградова Марина, обратиться
Найдите в сети текст документа: Постановление Правительства РФ № 247 от 07.04.2008 г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ". В приложении подробный перечень заболеваний, дефектов и пр.
# 12:58 29-05-2009 Татьяна, обратиться
Удалена реклама.