инвалиды

10:24 02-06-2009 / Марина, обратиться

Моему ребенку 11 лет (мальчик) у нас ночной энурез на нервной почве. Почки здоровы могули ли я для ребенка получить группу инвалидности по этому заболеванию.

Ответы

# 20:29 02-06-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Как "Ночной энурез" ограничивает жизнедеятельность?

2. С каким диагнозом ребенок наблюдается у невролога или психоневролога?
# 14:03 03-06-2009 Марина, обратиться
У невролога наблюдаемся энурез на нервной почве. Чем больше нервничает днем тем больше писает ночью практически каждую ночь, а то и несколь раз за ночь.Таблето пропили пол аптеки , последний раз пили дриптан за 2 месяца приема припарата написали 4 раза для нас конечно это прогресс. Перестали пить опять все снова.
# 16:03 03-06-2009 Виноградова Марина, обратиться
По лечению - к грамотным педиатрам: нефрологу, неврологу, психоневрологу. Возможно к детскому психологу.

"Ночной энурез" не ограничивает жизнедеятельность ребенка.