инвалиды

16:46 08-08-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте,у меня такой вопрос, у меня 3 группа инвалидности 1 степени ,до этого было 4 комиссии где мне ставили 2ую группу 2ая степень.Инвалид по повреждению опорно-двигательного аппарата(общее заболевание)могут ли с меня снять инвалидность полностью? или скоко лет нужно проходить комиссию что бы мне поставили постоянную группу? заранее спасибо.

Ответы

# 17:43 08-08-2009 Виноградова Марина, обратиться
Александр, инвалидность определяется по 3-м критериям.

Нет прямой связи между "Повреждением опорно-двигательного аппарата" и признания инвалидом.