инвалиды

18:16 05-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Мне 37 лет .У меня слоновость левой ноги 3степени.Пять лет тому назад была рожистая тяжелой формы , остались рубцы .На ноге проводились две операции шунтирование в паху и со всей ноги выкачивали лимфу , и вторая отрезали образовавшийся нарост выше колена сзади и так же выкачивали лимфу , но все бесполезно , опять нога неподвижная , ничего на нее не надевается . ,у меня вопрос имею ли я право на инвалидность и какую группу ?Нога у меня стала отекать после операции по онкологии .,облучения ., сначало ставили лимфостаз теперь вот 6 лет уже сижу дома выйти немогу так как ничего на ногу не налезает .Спасибо.

Ответы

# 18:53 06-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Начать с получения "Свежего" стац. эпикриза. Далее к леч.врачу в ЛПУ с просьбой направить на ВК (врачебную комиссию).