инвалиды

16:53 07-10-2009 / @аноним, обратиться

Год назад предложили выйти на инвалидность. Но я испугалась. А сейчас сижу без работы и боюсь устраиваться - вдруг не справлюсь? Вот я и хочу узнать, чем занимается МСЭК и скажут они мне кем мне можно работать, а кем нет. Или лучше всё-таки не стоит этого делать, а то потом никуда не возьмут.

Ответы

# 18:34 07-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Вопрос, пожалуйста, уточните. Есть желание оформить инвалидность - к леч.врачу.
# 06:52 09-10-2009 @аноним, обратиться
Я хочу узнать чем занимаются в этой МСЭК, понять надо мне это или нет. У меня эпилепсия и психиатр что-то там написал про "выраженные интеллектуально-мнестические и эмоционально-личностные нарушения". В общем я так поняла что она считает меня истеричной дурой, которой из-за этого не может работать. Правда ли это?
# 19:44 09-10-2009 Виноградова Марина, обратиться
Для себя решите, есть необходимость оформления инвалидности или нет.

"О порядке и условиях признания лица инвалидом".

Постановление правительства РФ № 95 от 20.02.2006г.