инвалиды

19:59 12-12-2009 / Денис / 0, обратиться

Скажите пожалуйста, могут ли снять группу с инвалида с детства?
Мой диагноз:Синдром "пустого" турецкого седла; Церебрально-гипофизарный нанизм; СТГ - недостаточность; Вторичный гипотириоз

Ответы

# 22:02 12-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Денис, напишите, пожалуйста, возраст и дату ближайшего переосвидетельствования.

Вопрос. Трудоустроены?
# 15:50 13-12-2009 Денис, обратиться
Мне 23 года, переосвидетельствование 20 января 2010.
Работаю.
# 16:09 13-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Уточните, пожалуйста, посыльный лист + заявление уже сданы в бюро МСЭ?

Работа по полученной профессии (специальности), без ограничений в обычном режиме?
# 16:22 13-12-2009 Денис, обратиться
Еще ничего не сдавал.
Работаю не по специальности, без ограничений.
# 18:23 13-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Денис, разъясните, пожалуйста, в чем на Ваш взгляд заключается необходимость социальной защиты - одно из условий признания лица инвалидом.

Сейчас III гр I ст.?