инвалиды

19:44 13-12-2009 / Иван / Ивановская область, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить инвалидность 3 группу в этом году. Диагноз энцефалопатия сменанного типа (посттравматическая, токсико-дисметаболическая, сосудистая смешанная умеренная. картикальная атрофия. Симптоматическая эпилепсия с редкими общими судорожными приступами. Токсико-дисметоболическая полинейропатия. В 2009 году была 3 группа инвалидности, в этом году сомневаются дать ли. Лежал в стационаре. Жена на пенсии. Работать не могу, да и работу найти очень и очень с таким заболеванием трудно. Если откажут, что делать? Могу ли обжаловать решение и где и каковы мои действия? Болезни начались после травмы головы. Спасибо.

Ответы

# 20:57 13-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Иван, напишите, пожалуйста, дату ближайшего переосвидетельствования в бюро МСЭ.
# 13:26 14-12-2009 Иван, обратиться
Освидетельствование будет 15 декабря 2009 г. Спасибо.
# 20:40 14-12-2009 Виноградова Марина, обратиться
Т.е. завтра...

Отпишитесь 15.12.2009 г.. Удачи.
# 15:54 23-04-2010 Aleks, обратиться
Здравствуйте подскажите при посттравматической энцефалопатии возможно получить инвалидность ?