инвалиды

02:08 21-04-2010 / Инна / Украина, обратиться

Здраствуйте. У меня дисплазия тазобедренный суставов, проопирированная в 6 лет (сейчас мне 26 лет), после родов ( в 2008 году) в правой ноге началиьс боли (при нагрузке), была у доктора он сказал, что нужно делать протезирование тазобедренного сустава ( он ведь ставиться на 15 лет), скажите может можно как то операцию оттянуть (гимнастикой или медикоментозным лечением)?

Ответы

# 02:14 21-04-2010 Инна, обратиться
Буду ждать вашего ответа.
# 19:38 21-04-2010 Виноградова Марина, обратиться
Инна, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Травматолог - ортопед" - колонка справа.