инвалиды

15:21 23-04-2010 / Лилия / Феодосия, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей сестры родился ребенок, ему сделали операцию атрезия пищевода. После операции образовался рубцовый стеноз пищевода. Спустя некоторое время была сделана повторная операция гастрономия с проведением нити. Послеоперационный период ( остеомелит левого плеча). Имеет ли право моя сестра подать на инвалидность?

Ответы

# 18:55 23-04-2010 Виноградова Марина, обратиться
Лилия, обратиться к леч.вр. с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.
# 10:15 12-10-2010 Аноним, обратиться
Виноградова Марина,
здравствуйте у меня ребенку сделали операцию атрезия пищевода,у нас осложнений после операции нет,но каждые 2 месяца мы ездием на бужирование.Могу ли я получить инвалидность.лечащий врач 2 раза в амбулаторной карте писал что нужно дать на 1 год,а ВТЭК отказывает,говорят что мы здоровы.
# 10:18 12-10-2010 Аноним, обратиться
Светлана Калимуллина
здравствуйте у меня ребенку сделали операцию атрезия пищевода,у нас осложнений после операции нет,но каждые 2 месяца мы ездием на бужирование.Могу ли я получить инвалидность.лечащий врач 2 раза в амбулаторной карте писал что нужно дать на 1 год,а ВТЭК отказывает,говорят что мы здоровы. извините 1 сообщение ушло без моего имени,
# 08:39 10-01-2012 Аноним, обратиться
Здраствуйте нашему ребенку месяц назад тоже сделали операцию атрезия желудка. Операция прошла удачно, нас выписали. Но сейчас нас пугают эти слизи, ребенок не может свободно дышать. Иногда во время кормления ребенок давится молоком не может дышать, лицо становится синим. Врачи говорят это пройдет, но это не успокаивает. Малыш мучается. Поможете советами. Как вы вышли из такого положения. Можете нам дать свой элек.адрес.