инвалиды

20:49 26-04-2010 / Наталья / Анапа, обратиться

Мой муж - инвалид 2-ой группы. В октябре 2009г. дали 2-ую группу, а в феврале 2010г. был прооперирован по поводу опухоли спинного мозга, в связи с чем наступила парализация нижних конечностей, появились пролежни. Он нуждается в посторонней помощи. Как мне сделать досрочную перекомиссию на 1-ую группу инвалидности и оформить уход за больным?

Ответы

# 22:34 26-04-2010 Виноградова Марина, обратиться
Наталья, напишите,пожалуйста, степень ограничения способности к трудовой деятельности установленной бюро МСЭ в октябре 2009 г.
# 22:55 26-04-2010 Наталья, обратиться
Степень ограничения способности к трудовой деятельности - вторая.
# 15:11 01-05-2010 Виноградова Марина, обратиться
Начать с вызова уч.вр.терапевта: назначение консультаций врача-невролога (назначение лек.препаратов) + врача-хирурга (леч.пролежней) на дому.