инвалиды

22:19 26-04-2010 / Вера / Когалым, обратиться

Здравствуйте! Мне 44 года, у меня с рождения ладонно-подошвенная кератодермия как у моей мамы. Ладони и подошвы сухие, образуются трещины,бывает так, что на работу идти тяжело.Выписали 5% мазь салициловую.Ладонно-подошвенная кератодермия к категориям инвалидность относиться или нет?

Ответы

# 22:36 26-04-2010 Виноградова Марина, обратиться
Вера, напишите,пожалуйста, кол-во дней нетрудоспособности (б/л) за прошедший год.
# 23:59 21-05-2010 Вера, обратиться
Удалено. Чужая тема.
# 08:12 01-07-2010 наталья, обратиться
У меня у ребенка ладонно-подошвенная кератодермия,ребенку 4,5 года на инвалидности он у меня уже 3 года