инвалиды

13:11 27-04-2010 / Инна / Кемерово, обратиться

Мне сделали операцию по удалению грыжи диска С6-7 с помощью парафарингеального доступа справа,передний межтеловой спондилодез С6-7 имплантантом NiTi.Еще у меня аномалия шейного ребра С7 позвонка слева. Боли также остались,особенно не проходит левая рука, направляют на МСЭК-хотя у меня уже 3группа инвалидности,мне подсказали,что после установки имплантанта группа вообще могут снять так ли это?

Ответы

# 15:16 01-05-2010 Виноградова Марина, обратиться
Инна, III гр. "Бессрочно"?
# 07:40 02-05-2010 Инна, обратиться
Да 3гр."бессрочно",но врач сказал что направит на усиление.так как поставлен имплантант?Как мне быть?
# 18:30 02-05-2010 Виноградова Марина, обратиться
1. Кроме "Сказал врач" что предпринято ЛПУ (поликлиника)?

2. Выдано направление (посыльный лист) в бюро МСЭ?

3. Не рекомендую рисковать со справкой бюро МСЭ без срока переосвидетельствования (бессрочно).

4. В данный момент оформлен листок нетрудоспособности (больничный лист)?
# 18:53 02-05-2010 Инна, обратиться
Удалено. Чужая тема.
# 18:56 02-05-2010 Инна, обратиться
Удалено. Чужая тема..